d
t
m

Personnel

Direction
© Alan Humerose
© Alan Humerose
© Alan Humerose
© Alan Humerose
© Alan Humerose
Administration

Sandra Erni

Agente en information documentaire

026 300 95 69
sandra.erni@unifr.ch

© Alan Humerose
© Alan Humerose

Moritz Sommet

Responsable du Centre de documentation

+41 26 300 71 46
moritz.sommet@unifr.ch

Isabelle Affolter

Collaboratrice administrative supérieure

+41 (0)26 305 61 71
isabelle.affolter@unifr.ch

Equipe de recherche

Dr Jan Vanhove

Chercheur / chercheuse postdoctoral-e

+41 26 300 71 41
jan.vanhove@unifr.ch

Dr Amelia Lambelet

Chercheur / chercheuse associé-e


amelia.lambelet@unifr.ch

Peter Lenz

Chercheur / chercheuse associé-e


peter.lenz@unifr.ch

Dr Beatriz Lorente

Chercheur / chercheuse associé-e


beatriz.lorente@ens.unibe.ch

Stefanie Meier

Chercheur / chercheuse associé-e


stefanie.meier@hepfr.ch

Dr Sebastian Muth

Chercheur / chercheuse associé-e


s.muth@lancaster.ac.uk

Larissa Semiramis Schedel

Chercheur / chercheuse associé-e


lschedel@uni-bonn.de

Katharina Karges

Collaborateur-trice scientifique


katharina.karges@unifr.ch

© Alan Humerose
CeDiLE